Вероника Крэш

почему люди

почему люди (в основном бабули) которые живут у нас во дворе то ли не любят (то ли им не нравится что она вырастет большой) моего щенка голден ретривера. ведь гулять мы ходим в посадку где много деревьев и практически нет людей. Ей всего 5 месяцев она проявляет интерес ко всем, понятно что ей хочется подойти понюхать чтобы ее погладили. Но всякий раз как мы выходим они смотрят с таким презрением будто она человека разорвала. Ходим с ней на поводке.

Эльмира

Видимо в вашем подъезде мало молодых девушек которых можно обсудить, )))

Татьяна Заборова

А вам не по хрен, кто там что думает? Мне вот абсолютно начихать. Вы со своей стороны делаете все хорошо, ну так и чего париться из-за мнения маразматичных бабок? Ну если только вы психиатр и диссертацию пишите, есть смысл разбираться в их мотивах. А так...

Рома Новиков

А вам не все ли равно? ) Мне например глубоко наплевать как на нас смотрят и кто и что думает по нашему поводу) Мои собаки при мне а остальное...

Екатерина Филютич

Да эти бабульки...

Егор Филиппов

Относитесь к бабулькам так же как ваш щенок.

Ольга Филиппова

Вот например у меня собака все тоже думают что она кого то разорвала но мне как то на это наплевать

Иван Прасолов

отвечаю людям не нравится когда собака гадит. особенно если это чужая собака. потому с презрением и смотрят. просто не все могут это высказать в открытую. но когда люди смотрят на собаку. первая асациация о том что собака гадит

Витя Мантиков

Отвечаю Алексею)) ) прикиньте люди тоже гадят. И достаточно большой процент людей гадит по кустам и подъездам. Жаль что не всем можно свое презрение высказать в открытую. Потому что такие люди как правило еще и без поводков и намордников выгуливаются

Татьяна Иванова

Потому что бабкам надо на кого-то с презрением смотреть и обсуждать. Моего добрейшей души бордоского дога бабки с соседней пятиэтажки считают собакой-убийцей