Валера

как называется фильм парень на нов ый год случайно набирает номер телефона и попадает на девушку из прошлого

Макс Боба

Тариф Новогодний

Red Berry

тариф новогодний

Prinzkosmos1 Astra

Мой любимый Тариф новогодний

Анастасия Емельянова

Еще с таким сюжетом, есть старее фильм, чем "Тариф новогодний", к сожалению не помню название... Может кто вспомнит.. (там компания собралась перед новым годом(за несколько часов)) и хозяин дома разговаривает с девушкой по телефону, в гости её зовет... а в итоге оказывается, что она из прошлого, и в детстве они рядом жили, еще она ему записку в прошлом кладет и он в настоящем времени её находит и читает ей и тогда она ему верит, что он из другого времени... У девочки той еще есть нечего было на новый год....)

Karisha Akopyan

ааа тариф новогодний