Albert Kulumbetov

Можно ли предсказать сколько браков по судьбе? Есть ли еще что-то впереди? Татьяна 14.07.61.Спасибо.

Александр Охапкин

У Вас будет ещё серьёзный мужчина и серьёзные отношения. Остальное смотрят по фото и данным.

Valera Volodin

будет еще мужчина последний будет предлагать вам руку и сердце не советую оставайтесь гражданским браком его будут звать Георгий.детей не планируете у него они уже есть