Наталия Воробьева

иду на школьную дискотеку в 5 классе. хочется не обычное что то . Какую косичку мне заплести?

иду на школьную дискотеку в 5 классе. Одену голубое платье-баллон со стразами, туфли бальные чёрные, и балеро белое пушистое. С подружками решили, что заплетём косы. А вот какую не знаю ((((. хочется не обычное что то . Какую косичку мне заплести? Пойду в парикмахерскую так что предлагайте даже самые сложные варианты

Любовь Боброва

мне нравится много-много косичек, как африканские.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

косичек всяких очень много. поищи в интернете косички (уроки, фото)