Ирина Панченко

Работал год на киа спектре, завтра дают волгу 3110 2008 года. Как авто?? ? Ни разу не ездил на волге))

машина в хорошем состоянии, шеф уже доволен, обслуживалась во время, проблем нет вобщем то.... сегодня смотрели. но спектра тоже ласточка хороша

Юрий Царенков

Будешь "плавать" теперь...эт корабль))

Андрей Гитерман

.. скорее она на тебе езить будет

Анастасия Давыдова

купи набор ключей и отверток

Игорь Грачев

После 100км/ч на Волге становится страшно передвигаться. А так довольно комфортно и проходимость вполне достойная.

Сергей Шеметов

Вообщем советчики те ещё тут собрались. По ходу в раннем детстве задержались. Один про баржу говорит, похоже в 70 годах прошлого века сидел в Волге, у другого плавает, третий после 100 км/ч штаны меняет. А ты послушай меня, водителя, который 28 лет за рулем и на Волгах. Волга инжектор в нормальных руках хороший авто и при желании уделает все эти иномарки погремушки- коробчонки. По нашим дорогам в самый раз. Чуток к габаритам привыкнуть и всё.По крайней мере жопой ямы и кочки на асфальте чувствовать не будешь.

Ирина Арсланова

Классная машина, мягкая, но на разгон тупая. Готовься ставить насос с Газели, чтобы теплее была.