Алексей Антипов

Я слышал, если играть в игры на высоких или на максимальных настройках то производительность компьютера ухудшиться.

Если это правда, то можно увеличить производительность?

Алексей Юрков

Не совершали ли вы в последнее время плохих поступков?
Например, вы устанавливали маилру агент? Медиагет (ботнет клиент) ?
Используете ли вы безопасное извлечение, когда достаете съемные носители?
И наконец, не скачивали вы музыку с зайцев. нет?
Возможно этим вы испачкали свою карму, и прогневали свой компьютер.
Попробуйте помолится Юпитеру и побить в бубен.
А еще попросите прощения у своего компьютера.

Ан
Анюта

Да, это проблема всех современных игр.
Если играть на минимальных, то будет обычная производительность.
На высоких и средних производительность заметно падает.
Попробуй поставить ультра настройки, на них самая лучшая производительность.
Еще могу порекомендовать поставить Виндовс 95.
Почему? Потому, что чем старее операционная система, тем меньше требуют игры.

Владислав Шклярук

Совершенно согласен с Nagloe Mh. Чем старее ОС, тем больше фпс в играх.
Уже 10 лет сижу с Виндовса 98 и не жалуюсь на фпс в играх.
Батла 4 идет на ультра.

Сюлейман

я в шоке что за бред?!?!

Антон Мухин

имеется в виду совсем другое, забудь, не дури себе головы, с компом все будет хорошо

Душа Мега

Понизить настройки))

Кирилл

Чушь.

ОК
Оксана Ковригина

нууу, если комп гавно тогда всё возможно 🙂