Ваня Сова

Решите пожалуйста задачу. Заранее огромное спасибо!

Однажды Антон гостил у Ивана. Через 4 часа после ухода Антона, Иван обнаружил, что тот забыл у него тетрадь. Иван решит догнать Антона на велосипеде. Скорость Антона 4 км в час, скорость Ивана 20 км в час. Сколько времени понадобится Ивану, чтобы догнать Антона?

Re
Renat

у Вас предыдущая задача была такая же практически. включайте мышление

Андрей Савченко

У этих придурков что, сотовых телефонов не было? Блин, кто сочиняет эти дебильные задачи?

Алла *******

4*4+4x=20x
x=1

1 час

P.S. То есть Антон фигачил до дома пешком как минимум 5 часов? ! Любит парень прогуляться...