Галина Ганьшина

Подскажите, как нарядить ёлку?

Ёлка длиной в 64 см. Подскажите прикольные игрушки. Как вы сами наряжаете, если конечно у вас такая ёлка. Можно с фото.

Ан
Анна

Мелкие игрушки - наверх, покрупнее - вниз, дождик, мишура, макушка - готово!

Наталия Мухина

Серпантином и дождиком из фольги.

Анастасия Пулькина

фантиками блим от конфет

Наталья Иващенко

у меня такая же я украшаю конфетами в ярких фантиках .И красиво и прикольно и гостей угостить есть чем. Да еще гирлянду вешаю.

Евгения Флегонтова

яблоки и снежинки из бумаги