Александр Антошин

Подскажите название песни

Давненько слышал реп, трое парней читают по одному куплету. Не помню о чем первые двое читали, но последний о жене и сынишке, душевно очень. Помогите найти.

Оксана Салистая

не знаю-но буду ждать песни, послушаю-и добавлю себе, люблю рэп)) посоветую послушать лок-дога-"спасибо",тоже душевная, да и у лок-дога много песен душевных, ещё дом! но хороший рэпер, может и найдётся пеня у них ...а так-не знаю, многий рэп душевный)

G!
Gunner !!!

Бл"?", да почти каждый реп про это!