Зарзабон Зарзибон

Проблема с придаточными (( Расставить знаки препинания, указать вид придаточных предложений.1.Если есть равнодушие нет подлинной личности2.Берегись всего того что не одобряется твоей совестью 3.Те кто не ушел на фронт трудились в тылу.4.Не мыслимо было чтобы он не узнал о нашей проделке в таком маленьком городишке.

Ол
Ольга

.Если есть равнодушие, нет подлинной личности ( условное)
2.Берегись всего того, что не одобряется твоей совестью ( изъяснительное)
3.Те, кто не ушел на фронт, трудились в тылу. (определительное)
4.Немыслимо было, чтобы он не узнал о нашей проделке в таком маленьком городишке. (изъяснит. )

На
Наташа

2.Берегись всего того (чего? ) , что не ободряется твоей совестью -придаточное изъяснительное.
3.Те, (кто? ) кто не ушёл на фронт, трудились в тылу. -придаточное изъяснительное.
4. Немыслимо (слитно) было (что?) , чтобы он не знал о нашей проделке в таком маленьком городке. -придаточное изъяснительное.

Колян

1. Если есть равнодушие, нет подлинной личности (придаточное обстоятельственное) .
2. Берегись всего того, что не одобряется твоей совестью (придаточное изъяснительное) .
3.Те, кто не ушел на фронт, трудились в тылу (придаточное присоединительное) .
4. Не мыслимо было, чтобы он не узнал о нашей проделке в таком маленьком городишке (придаточное присоединительное).