Вася Петин

Правда что родителям и учителям важен только результат, а не сам процесс когда учишься школе?

Вроде в школе учителя, и дома родители так и делают, только смотрят на оценки, а каким путём ты их добился никому не важно.

Алексей Звирюк

Оценки - это вершина учёбы, её результат. Конечно, оценки важны прежде всего. Но и умение достигать нужного результата - тоже пригодится.

V@
Vassilissa @

Нет так как эту оценку ты мог получить не заслуженно поэтому сам процесс им тоже очень важен!

Та
Танюша

в большенстве случаев да, плохой результат не нужен ни преподавателям, ни родителям

Алексей Машнин

И учителя, и родители разные.
Кто-то спокойно смотрит на отметки, для кого-то они очень важны.

Хотя, конечно, важно, что вы двигаетесь вперед, что-то новое узнаете. То есть важен процесс. Но ведь когда идет процесс, то получается результат? Вещи это взаимосвязанные.