Сергей Попов

Сколько времени длится проверка ссылки модератором здесь

Cf
Cfif

Нисколько.
Ссылки никто не проверяет.
Есть список разрешенных сайтов и есть список неразрешенных.
Если ваша ссылка из второго списка, то она не появится, так и будет висеть эта надпись.
Можно, увидев,что ваша ссылка не прошла, отредактировать ответ или дополнить вопрос: или дать другую ссылку, или вставить пробел, или написать русскими буквами, или (если в ответе) написать "ссылку пришлю на почту".