Ольга Мальцева

подскажите знающие у меня депрессия из за отсутствия работы -как быстро найду что ищу?

Юлия Андреевна

на работу неплохо устраиваются осенью или весной

Татьяна Карета

История из жизни. Маман. Хорошо устроенная в жизни. В городе
не последнее место занимает. Есть сын которого с малолетства балует. Правда одно
но. Этот сын несколько раз был в дурке. По этому поводу масса комплексов. У маман
деньги есть, сына любит. Фигня, пусть живёт, не надо работать, типа обеспечу
своего сына. Так он и жил под крылом у маман. Женщины нет. Работы никогда не
было. Наступило около 40 лет этому сыну. Пока маман работала, здоровье
кончилось. А кушать то хочется. Пришло время 40 ребёнку на работу пойти. А ничего
делать не умеет, образование среднее, за плечами только дурка. Естественно никуда
не берут. Помогли. Нашли работу с зарплатой 40 000 руб. , место есть,
берут. К чему я это написал? А к тому, что если человек хочет найти работу, то
он её всегда найдёт, кем бы он не был, где бы он не жил, какое бы образование у
него не было, работу найти проблемы не составляет. Даже пусть это будет и через
магию. А вы пишите что работу найти не можете. Значит и не искали.