Ольга Аксёнова

какую кинокомедию посмотреть?

Kalisa Joldubaeva

"Сокровища амазонки", из новых "Мы Миллеры". "Джунгли", русский, туповат по моему но многим понравился.

Дима Шишкин

Секс - миссия, или новые амазонки - фильм, аналогов не имеющий!

Александр Фомин

Большая жратва

Александра

,.Красный отель,.

Марина Бойцова

"Джунгли" смотреть не стоит! Если всё же интересует что-то отечественного производства, можно посмотреть "Ёлки" и "Ёлки-2".
Зарубежные: "Семь психопатов", "Бесславные ублюдки" (почему-то КиноПоиск считает это комедией; в любом случае фильм отличный) , "Всегда говори ДА", "Голая правда", "1+1", "Несносные боссы", "Шерлок Холмс" (с Робертом Дауни мл.) , "Трасса 60", "Знакомство с родителями", "Знакомство с Факерами" (только первую часть, вторая не очень) , "Думай, как мужчина".

Алексей Клочков

Романтическая комедия 2 (2013)
Романтическая комедия (2010)
Жизнь прекрасна
Королевы (2005)
Рыжая белка (1993)
Путешествие в никуда (1986)
Маме исполняется 100 лет (1979)
Коляска (1960)