Nani Koroleva

как покончить с собой безполезнено!!! АААА жить не хочу

Алик

бесПолезненно? ) при любом раскладе пользы не будет от суицида!

Ни
Николай

сексом заимись и жить хочется

Славик

разрезать вены в ванне. и не больно, и будет время передумать, и перевязаться)

Ма
Мария

Жизнь даётся только 1 раз. И заканчивать её преждевременно - глупо

Atosik

Почему жить не хочешь? Неужто все настолько плохо? Прежде чем дать ответ подумай, может, у кого-то хуже?

Алексей

Хорошенько подумай, прежде чем заниматься суицидом, ведь жизнь одна и твои близкие люди будут очень расстроены. Более того ты попадёшь в ад.

Ар
Артур

Вот забанят тебя за такой вопрос - и сможешь убиться об стенку.

Любоня

Какая разница болезненно или без болезненно. Ты уже этого не почувствуешь.

Любовь

лучше спрыгни с 9 этажа и все:)

Айдай

Можно принять много снотворного, тогда умрешь во сне.