Игорь Ковешников

Ну что "железный занавес" россиянам пришелся по вкусу, раз он опять вырос и они его "одобрямс" !? И "буржуев"клеймят !!!

Наиль Каюмов

Где он вырос? В каком именно месте? не разрешают выезжать за рубеж? Да на каждом углу полно турфирм, которые чуть не насильно зазывают. Как либерал - так обязательно дебил.

Лона

Не ужели снова жиды с табличкой Хотим в Хайфу стоят около МИДа?!

Анастасия Соколова

Да нам уже фиолетов что вы там скулите ...

Zh
Zhenek

Иго-го поёт лошадка. Спи мышонок сладко-сладко.