Ирина Радина

что подарить девушке на новый год&

Константин Харитонов

Максим, я предложу идеи подарков девушке на Новый Год, а вы выбирайте:

♦ Закладка La Geer - гламурная вещица, со стразами и позолотой, понравится не только блондинкам, но и многим другим читающим книги девушкам.

♦ Аромалампа - романтический аксессуар интимного вечера. Пряный запах, тёплое свечение огня – что ещё нужно для новогоднего ужина с любимым?

♦ Блестящая фигурка с кристаллами Swarowski - выполненная из драгоценного металла (серебро, золото) и отделанная блестящими кристаллами, эта фигурка станет оберегом для девушки, её талисманом.

♦ Гелевая свеча - один из самых изящных и праздничных подарков. Красиво всё: сама свеча, её оформление. Кстати, к цеточной гелевой свече прекрасным дополнением будут такие же цветы, только живые.

Есть и другие идеи (также можете выбрать подарок по вашему бюджету) :
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-novii-god/

Макс Толокин

смотря какой бюджет и хобби

Татьяна Мордвинова

может любимый аромат.

Юлия

Подарите игрушечного коня) ) ) ) Можно купить мобильный телефон или красивое платье (если размер знаете) , сумку женскую - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . А так все от бюджета зависит. Зайдите на какой-нибудь сайт с подарками нравится, там и выберете.

Лана Беликова

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)