Наталья

какая оперативка подойдет к этой материнке? ? Gigabyte GA-H87-HD3 (s1150, Intel H87, PCI-E 3.0x16) подскажите плиз

Михаил Лебедев

Кроме ддр 3 ничего не влезет

Оксана Леонова

Поддерживает память ддр 3 максимум у тебя 32 гб оперативки будет

Екатерина Акимова

ну 4 слота памяти под ДДР3 частота 1333мгц. максимум 32
поставь купи 4 штуки по 8 ггб. да и смотри что бы частота была не выше 1333 мгц. Возможно канеш 1600, но это на оверклоинге.