Кристина Ермакова

Подскажите песню из "Зачарованных"

Пожалуйста, помогите найти песню из 5 сезона 16 серии сериала "Зачарованные", которая играет в клубе в конце серии!

Rif Rif

5 сезон 16 серия про кражу ребёнка Пайпер. Там в конце она заканчивается не сценой из клуба. Сезон и серия названы точно? вот 17 серия заканчивается песней Pat Benatar - Heartbreaker. Может эта песня?