Кандрюкова Татьяна

Придумал стишок, поздравления к новому году. Подскажите, может что исправить? Пусть закончатся невзгодыИ не будет пасмурной погоды.Счастья праздничный туманНас накроет тут и там.Монстры с LCD экранаПусть поют хиты Реханы.А наш старенький МорозНе подарит нам навоз.Море радости, веселья,Любви и страсти океанИ золотую субмарину, Чтоб не страшно с ней в пучину.Это всё желаю Вам,Дорогим и близким мне друзьям,С Новым Годом!

Ко
Костя

Во 2-й строке: "...И не будет непогоды".Но дальше уж так нескладно, что ещё работать и работать!

Ванька

субмарину с буквой Д напиши а так всё норм)

Де
Денис

"А наш старенький Мороз
Не подарит нам навоз"

Чрезмерно фривольно, ИМХО.

Dorin

Не пиши больше, не твое это...

Светлана

Про навоз чет как - то не очень. Надо бы убрать))