Анастасия

помогите скачать пакет microsoft office, нигде не могу найти без смс для расширенной 7 винды.

Елена Шишкарева

Попробуй заглянуть на сайт Рутрекера.

Андрей Николаевич

Торрентоми пора бы уже пользоваться, на рутрекере нет софта мелкософта, ищи на "Русторке".

Инна

качай 2010 проф. скину активатор.

Елена Лобина

LibreOffice
— мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.

LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.
http://ru.libreoffice.org/home/

Анастасия Тришечкина

Смотрите на этом торрент-сайте (см. картинку, отмечено красным) . Тут всякие варианты есть - и Office 2013, и Office 2010. Оба пакета (со своими активаторами) подходят для операционки 7 Максимальная.

Василий

напишите на youtube - "как и где скачать microsoft access"
так как access входит в office как и word или excel, то скачаете целиком офис и там выберете какую программу вам нужно поставить.