Сергей Шматов

Новая вкладка Mozilla Firedox, возможно ли её заменить?

Меня интересует возможно ли заменить новую вкладку в мозиле на какую либо интернет страницу или что то в этом духе. . .т. е. как выбрать стартовую страницу только для новых вкладок. . .если возможно то как это сделать?

Teynara Avinta-Enkersel

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/new-tab-homepage/
Первый же результат в поисковике по моему запросу. Установил, работает идеально.

Василий

Вопрос не совсем понятен.
1) необходимую интернет страницу можно закрепить вкладку.
2) либо нажать на + на панели вкладок, открепить не нужную, ПКМ, заменить, закрепить.