Татуша Татуша

Что у меня за болезнь? Появилась вот такая вот болезнь возле губ. Что это? Вместе с этим появилось что-то типа герписа (от простуды наверное) именно на губе, мазал мазью Ацик и прошло уже почти, а вот эта штука - нет. Может кто знает, это просто герпис от простуды, или лишай, или что? ??И чем можно лечить? (На фото оранжевые пятна, т. к. обрабатывал йодом)

Ев
Евгения

Сходи ко врачу, не мучай себя.

Татьяна

да тот же самый герпес и есть. он не только на губах может быть, но и на щеках и в носу и на носу и даже а лбу ((( пей таблетки ацикловир по инструкции и мазью мажь

Валентинка

Было такое же много раз, само проходило как не парадаксально))) держалось от пары дней до 2 недель

Lo
Lolitta

есть такая хорошая вещь как аптечный березовый деготь.. . убивает всю кожную заразу. наносите на 15 мин. а затем если сильно подсушивает обычным детским кремом.

Ольга

пизду не лизал? не целовался с блядями? а то от них сюрпризов больше чем от деда мороза

Кс
Ксюша

Стрептодермия.
Лечение: Банеоцин, Гиоксизон, Фукорцин, Левомеколь.
Прежде чем наносить антибиотическую мазь, промойте пораженные участки
кожи теплой водой и мылом. Чтобы снизить риск распространения инфекция,
крайне важно мыть руки сразу после нанесения мази. Как вариант, можно
наносить мазь, предварительно надев латексные перчатки.