Екатерина Молодова

Как заработать мужу, если есит жена и маленький ребенок? (3 месяца) Сижу в декрете, есть ипотека 30000руб, маленький ребенок. Муж- бывший военный, работает ведущим энергетиком. Официальной работы достойной очень мало, везде предлагают 35- максимум.

Данила

найдите хотя бы с заработком в 35 тыс. и пусть идёт. дело в том, что сейчас некоторые работодатели начали такую моду.... они специально сначала занижают плату, чтобы, если претендент сначала не понравится-платить ему меньше) потом всё нормализуется) когда он отработает год-он либо сможет попросить прибавку к зарплате, либо найти нормальную работу, на которую требуется год стажа. либо, как я сказала, ему просто автоматически прибавят за то, что он хороший работник. и вообще.... есть много должностей, на которые берут мамочек с младенцами (работа на дому) . и сходите в центр соц. обеспечения. некоторые такие центры помогают родителям содержать детей. у моей знакомой муж получает 20 тыс, она не работает и теперь вот уже около 2 месяцев ей государство помогает-10 тыс. в месяц. и + если вы в декрете-вам ваш работодатель должен оплачивать 1,5 года декрета. это уже по закону.

Влад

Здравствуйте Екатерина! Рассмотрите такую возможность заработка, она подойдет и вам http://elenapermyakova.blogspot.ru. Там есть видео презентация, описание и отзывы. Удачи в поиске!

Рё
Рёрјсџ

+1
Скооперируйся с молодыми мамочками - соседями по району. Сделайте свои ясли. По очереди - работайте, да хоть на социалке!

Частное мнение: нравится мне позановка вопроса - Как заработать мужу.. .
Может все таки - как ПОМОЧЬ мужу тащить семью?

Pa
Pavel

Здравствуйте Екатерина! Напишите мне личку и Я дам несколько вариантов .