Денис

Подскажите, студенту в Смоленске можно найти работу с заработком около 10 тыс. ? не промоутером и оператором call-центра?

Примерные вакансии подскажите. и напишите, что надо сделать: трудовую или медкнижку?

Эльмира Асаналиева

Хотите подработать в нашей компании в интернете? Доход не сразу, конечно, но и времени немного нужно (1-2ч. в день) , чтоб раскрутиться. А уж если у вас пойдет дело, то и статус получите и пассивный доход. Вложений нет, только за регистрацию на год. Кстати, первое время можно подработать на скидках 18% и подарках, если знакомых много и родни. Если заинтересует, пишите на почту.