Ка
Катя

Как разблокировать mail.ru?

Екатерина Шальнова

На проекте Mail.Ru достаточно много проектов: Почта, Агент, Блоги, Знакомства, Мой Мир и т. д. Собственно сайт http://mail.ru/, Национальная почтовая служба, проект Почта. Ваш вопрос задан о mail, это общепринятое обозначение почты.
Поэтому если речь идет о блокировании другого проекта Mail.Ru надо конкретно указывать проект. Например, Как разблокировать Мой Мир? или как разблокировать "Мою страницу" проекта "Мой Мир" (Мой Мир@Mail.Ru)

Если временно приостановлено, либо прекращено предоставление услуг Mail.ru, Ваш п/я (почтовый ящик) заблокирован, нужно написать "Письмо Службе поддержки"
http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Спросить почему заблокирован Ваш п/я и что нужно сделать для его разблокировки.

После получения ответа выполнить условия разблокировки, снова написать "Письмо Службе поддержки", сообщив что условия разблокировки выполнены, если были совершены какие-либо проступки, заверить, что больше никогда их не повторите, что Вы всё осознали и просите разблокировать Ваш аккуант.
Или дождаться даты когда Вам разблокируют Ваш аккуант, если Вам ответили, что аккуант заблокирован временно до определенного срока.

Если с Вашего аккуанта рассылали спам злоумышленники, а робот автоматически заблокировал его за нарушение Пользовательского соглашения:

Просканируйте антивирусом память Вашего компьютера, все жесткие диски (HDD), обнаруженные вирусы, трояны ликвидируйте.

Смените свой пароль на сложный, например, с чередованием заглавных и простых букв и цифр, не меньше 12 знаков.
Смените контрольный вопрос и ответ на него

Рекомендуется для обеспечения безопасности зайти в почтовом ящике в "Настройки", оттуда в "Настройки безопасности, " внизу нажать на кнопку "Повышенный уровень безопасности", ввести в строку "Текущий пароль", нажать кнопку "Сохранить"

Пользовательское соглашение (ПС)
8. Прекращение регистрации

Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право прекратить действие пароля Пользователя и удалить любой контент по любой причине, в том числе, при не использовании доступа или при нарушении ПС. Предоставляя почтовый сервис на безвозмездной основе, Mail.ru также может в любой момент закрыть почтовый сервис, с или без предварительного уведомления. Также Пользователь согласен, что Mail.ru не несет никакой ответственности за прекращение доступа Пользователя.

Saper Anonymous

Через пароль или номер телефона

Святуся Смирнова

Если заблокирован Администрацией, то лучше всего стаканом воды на системный блок. Результаты схожие - ничего вам не поможет...

Сан Саныч

Информация от Mail.ru...
Ваш Мир может быть заблокирован за нарушение Пользовательского соглашения
http://my.mail.ru/agreement
рассылка спама, нарушения законов РФ. Напоминаем, что к спаму относится рассылка рекламы, массовые просьбы проголосовать за фото, приглашения к регистрации на каком-либо сайте, «письма счастья» и т. д.
Будет ли восстановлен доступ к Вашему Миру зависит от степени нарушения Пользовательского соглашения.
Размещение порнографии на платном сервисе "Хочу общаться" является грубым нарушением Пользовательского соглашения. Если Мир был заблокирован по этой причине, то восстановлен он не будет.
Мой Мир Помощь
http://my.mail.ru/my/help#a5
Напишите - myadmin@corp.mail.ru или admin@corp.mail.ru, узнайте причину блокировки, ответ будет дан в течение 5 суток. Не торопитесь, всё равно они Вас сразу не разблокируют, а может быть не разблокируют и вообще. Сначала получите от них разъяснение по поводу заблокирования, узнайте условия разблокирования.
Для отправки запросов в Службу поддержки можно так же использовать специальную форму:
http://www.mail.ru/cgi-bin/support

Н(
Настя (7) Соболева

номер телефона
удачи

Ирина

На проекте Mail.Ru достаточно много проектов

Елена Коннова

админины помогут

Дмитрий Губанов

Не могу зайти mail

Дмитрий Самодумов

вы дауны ошибаетесь нас чет этого приложения я нее думал чтор так смогу
вам проста не повезло
и вс е олни всен решили правильно но вы эты дауны ошибаетесь нас чет этого приложения я нее думал чтор так смогу
вам проста не повезло
и вс е олни всен решили правильно но вы этого не понемаете так как вы не смогли это ого не понемаете так как вы не смогли это ы дауны ошибаетесь нас чет этого приложения я нее думал чтор так смогу
вам проста не повезлоы дауны ошибаетесь нас чет этого приложения я нее думал чтор так смогу
вам проста не повезло
и вс е олни всен решили правильно но вы этого не понемаете так как вы не смогли это