Ольга Барышникова

и кто это сделал?

мы послали в Ростов родственникам поздравление с юбилеем 25 со дня свадьбы - и они нам звонили - говорят открытка пришла разорванная пополам! Как так может быть, если мы высылали целую, запечатанную? Но вот оказалось - открытку принесли сыну - а он не работал лет 10, всё за счет родителей жил, и у меня такая мысль - может ОН так сделал? Может думал деньги там? И конечно более слать не буду, но зачем он так? По почте - выяснили, что не было никаких разрывов - вручили целую! тое сть врет родителям?

Яночка

может кто то по ящикам шарится почтовым в подъездах у вас в надежде найти деньги или ещё что то ценное? Я думаю что если бы родственник, то вскрыл бы аккуратно и обратно заклеил потом, а тут человеку явно было всё равно, спалят его или нет.

Ее Е

Врет конечно...

Алексей Гавронский

Конечно врет! Пороть его надо!

Катерина Филимонова

Это мог быть сам почтальон. С него может и спрашивали, а он сказал, что целая была.

Alexandr

если в конверте была только открытка, то он был бы очень тонким было бы видно, что денег там почтальон не стал бы рвать. порвал сын... может со злости, просто насолить хотел.