Светлана Неврова

Что можно подарить лучшей подруге художнице ?

Я уехала и решила что когда приеду о должна подарить подруге что - то интересное но не знаю что.... Она художница ей 13 лет

Сергей Сирица

Лицензионный Фотошоп! чтоб ахуела!

Лилия

Мощи Малевича.

Сергей Блинов

Краски: изумительно, всегда кстати, их много не бывает, нужно только знать чем рисует: масло, акварель, гуашь, акрилик. Лучше всего голландские Ван Гог. Умеренно стоят. Бывают подарочные наборы: там краски, кисти, растворитель, дощечка для смешивания красок, белила (ими художники очень дорожат) . Книга тоже неплохо, приходилось и это дарить. Сейчас в издательстве "Альфа книга"напечатали множество очень приличных. Например, "Русская живопись 17-19 веков", "Импрессионисты" ит. д. Есть книги с репродукциями отдельных авторов.

Наталья Соловьева

Кисти и краску профи

Melis Kimsanov

Кисти, я сама рисую, с ними всегда проблема. Бери синтетику набор или сама выбери разных размеров.

Таня Жукова

Кисти из колонка, дорого, но супер, самые лучшие из всех. Можно хорошую акварель, гуашь (Мастер класс), все не перечислишь: пастель масляная/сухая, соус и сангина, акварельные карандаши, масло (не забудь про разбавитель и грунтованные холсты на подрамнике)