Андрей Фомин

Приснился интересный сон, к чему он?

Сон был таков. Начем с того что я попал в прошлое в 5 класс (Но в той школе которой я изначяльно хотел быть, в настоящем времени я попал в нее токо в 6 классе) Была зима. И я реализовал что я в прошлом и что я его могу изменить все вплоть до этого дня (Когда мне уже 15) Еще запомнилось то что я встретился с будущими друзьями, и во сне я от радости с ними познакомился и мы пожали руки с улыбкой смотря на друг друга, потом разошлись. После этого момента я проснулся.

Вероника Крэш

подкоректировали прошлое

Артем Пупынин

к тому что твой организм не может ночью отдохнуть, вернее мозг

Надежда Вечканова

Одна из возможностей развитий событий в прошлом. Либо душе был нужен этот опыт.

Лискачев Дмитрий

К двойке по русскому языку.

Павел Дианов

у вас все будет отлично и новый год хорошо встретите

Natalia Alexandrovna

снам доверять нельзя, нечистая сила может и сны делать, чтоб спутать человека.