Де
Денис

Подскажите где найти информацию по всем выпускаемым моделям автомобилей

(например Cadillac, название всех моделей от первой до сегоднишних дней) . интересуют полные списки моделей автомобилей различных марок

Костя Кондр

Онлайн-каталоги запчастей, программы AutoData, ELSA, ETKA

Елена Малышева

Блин, Википедия на что? ) Я там всю история Фиата как то изучил вместе с моделями. Бывают конечно пропуски, но редко. Да и Драйв2 обычно все модели марки представлены.