С6
Сергей 69

что сергей 07.10.1979 думает о валентине 05.02.1980 хочет с ней отношений

Н-
Николай -Степанов

А его думок никому не дано слышать, кроме Бога.

Как мало друзей остались бы друзьями, если бы слышали мысли друг друга !

Доказано наукой НИКТО в мире не умеет читать мысли на расстоянии.

Если вам кто-то говорит, что он слышит голоса и видит что-то, то это клиент клиники и у него слуховые и зрительные галлюцинации.

Сайт развлекательный, отдыхайте... и отвечайте сами здесь...

Гена Тестов

он хочет очень