### Юрий ### .

скажите пожалуйста найду ли я новую и достойную работу в следующем году? для меня это очень важно

Светлана Вертелина

если хотите и стараетесь, то ДА. а сидя на попе ровно ничего не получиться

Дмитрий Меркулов

Та же фигна, а уволиться запланировал летом уже железно (ибо пятилетка заканчивается) , но чувствую 2014г. будет просто жесток и беспощаден.

Же
Женечка

в этом году найдете.. завтра через знакомых