Михаил Магжанов

погадайте на то как ко мне относиться он?? спасибо!

Ирина Панченко

Что он чувствует никто знать не может. Люди общаются словами и смотрят в глаза друг другу и там для вас всё написано. Надо человеку доверять, тогда и вам будут верить. Могу погадать, вытащить карту, а там понимайте сами как хотите.

Карта Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему. Всего доброго !

Наталья Чернышева

так же как ты к нему или как заслуживаешь, а может и наоборот хуже чем заслуживаешь )