Оля Алиева

Подскажите какой-нибудь ужастик про насилования..

пытки что либо в этом духе, чтобы передернуло от волнения, может даже возбуждения))

Ol
Oleg

чел. многоножка\1..2\

Игорь Сторожков

любишь бздеть ??

Валерий Томилин

"Мученицы", "Я плюю на ваши могилы", многочисленные "Резни бензопилой"...
но "Мученицы", конечно, самый -самый, если про пытки говорить.

На
Надюшка

Пила - странно, что не предложили этот фильм первым. посмотри все 7 частей. для меня это было очень сложно. но это шедевр!