Оксана Долгова

как сергей 15.11.1977 хочет серьезных отношений с оксаной 18.11.1980 или просто флирт

Сергей Артюшенко

Если не будете его торопить, то может и созреет до женитьбы.
Не давите на него и не гадайте, а то наговорят здесь и прогадаете парня хорошего, вашу судьбу.

Никто его не знает лучше, чем вы сами и не видит.

Олеся Тимофеева

смотря как себя поведет Оксана, такие и будут отношения. Сечас никаких определенных планов у него нет