Moskalev Anton

Что ждет в личной жизни и работе в 2014. 13.05.1994

Ирина

Вам выпала карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, она на практике больше отражает энергетические потоки, которые проявляются в виде верной дружбы, порядочности и стабильности.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта указывает на успешное течение бизнеса и получение хорошей прибыли. Может говорить об удовлетворении текущей работой или видом деятельности, о хороших отношениях с коллегами и начальством.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В области романтических отношений карта явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.

Сергей Рябцев

будет работы много

Виолета Краун

Рожденные 13 мая зачастую пользуются огромной популярностью в обществе. С
очевидной легкостью, не прибегая ни к каким ухищрениям, они добиваются
признания и успеха, которые другим даются лишь невероятным трудом. К
сожалению, такая легкость в достижении цели иногда вызывает упрек со
стороны окружающих, готовых обвинить этих людей в поверхностном
отношении к жизни и беспечности. Рожденные 13 мая способны оказывать
значительное влияние на других. Вот почему им следует с особой
тщательностью просчитывать возможные последствия как своих поступков,
так и не всегда приятных высказываний. К тому же рожденные в этот день
обладают способностью передавать свои мысли не только речью, но даже
физическим присутствием. Этим людям редко удается в одиночку справляться
с финансовыми проблемами. Вот почему им полезно почаще советоваться с
друзьями, а также прибегнуть к помощи профессионального бухгалтера или
экономиста. Правда, многие из тех, кто появился на свет в этот день,
пренебрежительно относятся к практическим заботам и хлопотам, их гораздо
больше занимают собственная персона и роль, которую они играют в жизни.
Для рожденных 13 мая чрезвычайно притягательны путешествия и вообще
любые формы передвижения. Депрессия как раз может застать их в момент
воображаемой непопулярности, когда им кажется, что они засиделись на
одном месте. Успех в работе для рожденных 13 мая сопряжен с
совершенством мастерства, с одной стороны, и с повышенным упорством в
достижении цели — с другой. Однако сама личность рожденного в этот день
препятствует профессиональному росту, поскольку предполагается естество,
самообучение и легкость самовыражения. Чтобы серьезно посвятить себя
тому или иному делу, рожденным 13 мая следует подняться над
дилетантством и отринуть всякое легкомыслие. Зачастую это становится
самым большим препятствием в жизни этих людей. Им приходится бороться с
искушением почивать на лаврах природной одаренности. Однако наиболее
просвещенные личности из тех, кто родился 13 мая, все-таки находят в
себе силы к самосовершенствованию, выбирая ответственность и предпочитая
ее самодовольству и в конечном счете саморазрушению. Зачастую
катализатором или поворотным моментом в жизни людей, родившихся 13 мая,
становятся трагедия или серьезный кризис, в результате которых у людей
появляется потребность изменить свое мировоззрение или отношение к
окружающей действительности. Если же такового события в их жизни не
происходит, иное понимание сути событий приходит позже, уже с годами и
опытом. Как бы то ни было — беспечность и легкость остаются
знаменательными характеристиками людей, рожденных в День природного
обаяния.