Марина Прояева

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы вместе???

Меня зовут Алексей 6.02.1993 водолей, петух
Её зовут Екатерина 18.11.1993 скорпион, петух.

Любит ли она меня, хочет ли она быть со мной снова?? ? Погадайте пожалуйста!! !

Наталья Ушаткина

Екатерина вас любит, а вот быть ли с вами вместе сомневается. Оговаривают вас ее подруга или какая-то другая женщина. Так что шансы велики, от вас требуется проявить лучшие мужские качества. решительность и настойчивость

Юлия Бобрышева

к чему эти гадания? лучше действуйте, звоните, пишите, пригасите её куда нибудь. эта "магия" ничего не изменит, если сидеть за компом и попу чухать

Наталия Паршикова

Что сейчас в отношениях- 9 мечей- боль страдания. Обиды и страхи. Вы ее чем-то обидели что принесло ей боль. С ее стороны 3 чаш, с вашей королева чаш- чувства между вами есть, и с вашей стороны и с ее, есть взаимность, но пока на будущее вышла карта колесо судьбы- ситуация в ближайшее время без изменений. Много ошибок в отношениях. Можно конечно подробней посмотреть, ваши фото нужны, и уже не бесплатно.