Ольга Ионова

У нас корпоративчик, отпиваюсь кофе с коньячком в ожидании самого тухлого мероприятия года, а у вас как утро пятницы?)))

Василий Жирнов

а у нас отличный коллектив! собираюсь с удовольствием.сегодня гуляем-мы этого достойны ,целый год трудились.надо и оторваться)))))))))

Надя

Аналогично: вечером иду на корпоратив. От одной мысли, что весь вечер нужно будет смотреть на пьяные рожи начальников, блевать тянет.

Та
Татьяна

а я жду, когда закончится последний рабочий день этого года)

Александр Киракосян

У нас завтра тоже коорпоративчик, и да настроение ни к черту)

Андрей Горбань

пью кофе, от коньяка не отказалась бы ))) корпаротив вчера был...слава богу все прошло )))