Наталья

как скоро я забеременею?

Анатолий Кулиш

Дело в том, что репродуктивная функция напрямую связана с почками-их тонуса и при его понижении-забеременеть, очень проблематично. Понижение тонуса идёт двумя путями: психическим и физическим; психическим-это такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска и печаль (слёзы) , а физический путь подразумевает-употребление продуктов, которых почки не приемлют; это солёности и ИНЬ-продукты (сладости, растительная пища, жидкости (в больших количествах, включая фруктовые соки) , витамины (!!!)и пищевые добавки, а также-прием лекарств и наркотиков. Если уберете эти факторы из рациона питания и будете меньше волноваться по различным поводам, повысите свой иммунитет (хоть с помощью **синего йода**)-то вероятность беременности повысится многократно.
Не стоит верить пустопорожней болтовне, с выдуманными сроками и бредятине

школоты недоученной.

Сергей Кузнецов

ребенок
приходит на землю не только по воле родителей, но и по воле Бога молитесь будет
вам дано ребенок чудесный