Ирина Филимонова

подскажите фильмы на подобие фильма старый новый год. что типо как переплетаются истории людей в новый год.

Оксана Самойлова

Реальная любовь (2003)
Сюжет состоит из десяти параллельно развивающихся историй. Действие фильма происходит в конце 2003 года, начинаясь за 5 недель до Рождества. Кульминация всех сюжетов приходится на сочельник, когда действие фильма причудливым образом переплетает между собой всех персонажей. Основной смысл и основная фраза фильма: «Любовь вокруг нас»/«Любовь реальна повсюду». Главными героями картины являются абсолютно все персонажи, в фильме нет ставки на участие главных героев-звезд.