Марго

Восстановить лицензию NOD32

Такая ситуация. На ноутбуке полетела система, и решили ее переутсновить. На этом же ноутбуке был установлен лицензионный NOD32, у которого еще до окончания срока лицензии осталось примерно пол года.
Подскажите, как мне перенести его на новую систему? Где находится лицензионный ключ? В папке Program Files\ESET\ESET Smart Security\License - пустоВ самой папке с антивирусом и Program Files\ESET\ESET Smart Security тоже нет ничего похожего.