Динара

Игры при закачки на Nokia lumia требует wi fi? потому как объем больше 50мб, как скачать через сотовую связь и как?

Нет возможности подключить wi fi, но есть мобильный интернет. Как продолжить загрузку через сотовую связь и как это сделоть на виндовс8?

Лариса Свистушкина

На iPhone и iPad та же бяка...

Разработчики боятся, что кто-то истратит весь свой лимит Интернета и т.д.

Можно ноутбук с подключённым проводным Интернетом как Wi-Fi роутер сделать (напишите в комментарий или на почту - дам названия программ).

Сергей Ермаков

Хотя бы 3G-модем с интернетным тарифом поставь. Раздает по Wi-Fi. Работает, проверено, но от провайдера лучше. Кстати, сейчас должно быть ограничение до 100 Мб.

Лена

Большие игры нельзя качать простым интернетом. Зайди в какой либо супермаркет и там найди вай-фай.

Евгений

да этим разработчикам какая разница истратим или нет трафик. такое очень напрягает!!! надо было сделать функцию чтоб это контролировать! если делать смартфоны то делать а не х,,,, страдать!