Маргарита Романова

Помогите с поздравлением!! ! пожалуйста!

Нужно поздравление с Новым годом очень серьезному человеку стоящем на высоком посту. Оно должно быть супер официальное. Ищу в интернете, а там только простые поздравления в стишках. Ну и понятно дело такое вообще не подходит! Может быть скинете сайт мне или у кого реально есть текст! Буду очень благодарна!

Павел Буцан

в интернете полно всяких поздравлений.иди туда

На
Наталья

Я от всех вас поздравляю .И от всей души желаю. Что бы в старый новый год. Увеличлся доход. Пусть от вас уйдут несчасть. И в делах желаем сщастья. И веселья без хлопот. В уходящий этот год!