@.
@........

как удалить орбитум с компа помогите плиззз. заранее спасибо

N*
Natali *

Удаление программы происходит стандартным образом: «Пуск» → «Все программы» → «Orbitum» → «Uninstall Orbitum».

Возможен и другой вариант: «Пуск» → «Панель управления» → «Программы и компоненты» (для Windows XP: «Установка и удаление программ») → кликните правой кнопкой мыши по строке Orbitum и выберите «Удалить».

Удаление ярлыка Orbitum с рабочего стола или папки «Orbitum» с ПК не удалит программу полностью, поэтому мы рекомендуем воспользоваться стандартным способом удаления.

Алексей Сомов

не получается. Ее вообще нет в программе удаления

Юля Навнычко

не работает, ее там вообще нет в этих строчках.

Роман Доний

Большущее спасибо!!! Наконец то избавилась от этой орбиты)

Ри
Ринат

просто нажать правой кнопкой и выбрать удалить потом правой мышкой нажать на мусорку и нажать отчистить и ок нажать

Юл
Юлия

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Ирина Быкова

как удалить?

Зоя Волкова

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...