Галина

Где купить календарь на 2014 год в Москве?

Друзья! Всех с Наступающим 2014!

Не подскажете где можно в Москве купить обычный календарь (не на кольцах, не перекидной) а обычный на одном листе? Раньше продавались в каждом киоске на почте, а теперь нет. промучилась в прошлом году, в этом году была на ярмарках, в книжном, безрезультатно.
Где вы видели в продаже календари? Скажите где? Поеду покупать

Елена Коленько

В любом книжном