Александр Бисяев

Переведите на французских небольшой ответ, нужно отправить его французу. Прошу, помогите) Спасибо Жан, что посещаете мою страницу. Невероятно приятно знать, что есть и другие люди, которые любят Андре. Жизнерадостный, добрый, хороший человек. Знаете, такие люди, как он, всегда будут жить.Моя мечта посетить его могилу, принести ему цветы, увидеться с ним. Многие люди любящие его, хотят наверное того же, что и я. Мы любим его, а любовь живет вечно!

Sanya

Merci Jean pour vos visites sur ma page . C'est vraiment agreable de savoir qu'il y a
d'autres personnes qui aiment Andre ,une personne tres gentille, superbe et aimable. Vous
savez, les gens comme lui vivront toujours.
Mon reve est de visiter sa tombe, y deposer des fleurs et se reposer devant elle.

Beaucoup de gens fans de lui et l'aimant partagent les memes idees avec moi je suppose.
Nous l'aimons et l'amour vit eternellement.