Шавкат Шарипов

Многие способности с детства распознаются, а вот способности к бизнесу можно рано распознать?

Ге
Генрих

в этом юном даровании наглость и подлость должны непременно быть привязаны к умению вешать людям лапшу на уши

Лана Сепик

Конечно...))))))))))

Алена

можно! барыгами уже с детства становятся некоторые!

Светлана Ильющенкова

..ЗА ДЕНЬ_ГИбели самому любому бизнесу, ура, вперёд.., ( РАСС_познали саму ВАС ДЕНЬ_ЮШКОЮ силушку живизны, способную слово бизнэс знать)..,

Юлия

Конечно. Вспоминаем Мальчиша-Плохиша....Как меченый, за банку варенья и корзину печенья Родину продал....

Александр Фокин

Практически невозможно определить. Дети могут быть гадкими, но не сволочными.