Ирина Константинова

пожалуйста погадайте. имя: седа, дата рожд. 02.09.89.Муж и. : лёва. дата рож. 01.05.78,проблем, когда закончется этот кошмар?

Когда это все закончется? проблемы в семье, когда это все закончится? Хочу развестись с мужем, стоит? свекровь ужасная, погадайте что будет с моей семьей? Спасибо)

Анатолий Самойлов

нужно большое желание компромисса и общие интересы чтоб все наладилось.. пока оба гнете свою линию..