Вероника Антипина

приснилось что отрезала сее волосы и во сне я рыдаю от сделаного к чему это

Иришка Гынга

В разных сонниках такое сновидение может трактоваться по-разному,
стрижка волос во сне знак новых начинаний, так же такой сон является
предупреждением, что в этот день лучше остаться дома и отложить все
запланированные поездки.
Всё, к чему снится плакать навзрыд, сонник связывает с завершением
неблагоприятного периода.

Ширин Каримова

волосы - это сила! это может значит потеря сил, усталость и все тому подобное. вообще саму себя стричь это плохо, а тут еще и во сне

Татьяна Жукова

сон не очень

Владимир V!sk@s

дорога отменится, но к радости

Natalie Хлюстова

что-то измениться к плохому, вы прольете немало слез...

Надежда Франтова

видеть остриженную голову- к несчастью.

Ольга Щербатых

этот сон к потере....