Павел Мавлютов

какую машину б\у лучше купить за 150000 рублей?

помогите определиться. что лучше купить за 150000 рублей - шевроле ланос, деу нексия или может русскую (десятка, калина) ? автомобиля до этого не было, а теперь он просто необходим для семейных нужд. хотелось конечно же новую, но средств нет. и на что надо уделять внимание при покупке автомобиля. заранее всем благодарен за советы

Лариса Багаева

из тех что вы перечислии любую они равны по комфорту по качеству и обслужеванию. за такую сумму вполне разумные авто.

Кристина Казанова

Думаю лучше нексию сам ездил неплохая машина и в обслуживание не дорогая, ТАЗы не советую..

Св
Светлана

Самая свежая будет семерка, потом пятнаха, потом четырнадцатая, потом калина, и потом десятка. А иномарки все будут от десяти лет.

Оксана Кузина

лучше бери ваз, для семейных нужд возьми ВАЗ 2111

Ольга Мезенцева

ВАЗ а дальше видно будет